Регистрация   Вход   |  Сведения об образовательной организации > Школа архив > Спорт
Версия для слабовидящих

Спорт

О спорт, ты мир!

Рамонов Алан, ученик 11 класса. Успешно занимается боксом. Является кандидатом в мастера спорта. Имеет ряд медалей и наград. В сентябре 2010 года занял первое место в первенстве ЮФО в г.Черкесске. Мечтает стать чемпионом мира, чего ему все желаем.

Цгоев Алан, ученик 5 класса, занявший 3 место в Открытом первенстве Республики Адыгея по ТХЕКВОНДО (ВТФ) «Олимпийская надежда» в весовой категории 37 кг. среди мальчиков в октябре 2010г.

О спорт !

Minimize
Вольная борьба.

Вот уже несколько лет Кантемиров Казбек и его друзья Басилашвили Алеко и Алдатов Ахсар занимаются в секции вольной борьбы. Ребята с удовольствием тренируются и достигают успехов. Казик получил медаль и грамоты за победу в первенстве г. Беслана. Алеко и Ахсар тоже заняли призовые места.  А недавно Казик победил в первенстве Кировского района в весовой категории 28 кг. Молодцы ребята! Так держать!

Text/HTML

Minimize

План                                                                   Утверждаю проведения месячника по оборонно-массовой работе           дир.шк.____Уртаева Л.К.